Жилые дома в Раменках. РАМЕНКИ. ЗАО г.Москвы

Объявление

ФОРУМ. Форум для жителей Раменки. район Раменки ЗАО г.Москвы. Форум открыт 22 января 2011г. Наш форум создан для жителей микрорайона Раменки. Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячая / холодная вода.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О воде поговорим в этой теме.

0

2

Погодные аномалии, из-за которых ряд россиян сидели в новогодние праздники без электричества и воды, рискуют ударить по карманам граждан еще больше. Энергокомпании могут отыграться, заложив расходы на восстановление сетевого хозяйства в тарифы ЖКХ.

Эту ситуацию вчера решил предупредить Владимир Путин. Потребителя трогать нельзя, распорядился он на встрече с руководством “Единой России”, которой как раз и поручено взять ситуацию на “общественный контроль”.http://www.mk.ru/economics/article/2011 ... rukam.html

0

3

Московские власти отменяют плату за техническое обслуживание индивидуальных счетчиков воды. Как сообщает программа «Вести-Москва», соответствующее распоряжение отдал мэр столицы Сергей Собянин.
Графа «техническое обслуживание приборов учета», появилась в квитанциях москвичей, установивших счетчики на воду. В случае отказа, коммунальщики обещали начислять плату не по фактическому потреблению, а по показаниям общедомового счетчика.
«По постановлению Москвы это обслуживание должно проводиться на добровольных началах. На самом деле, никакой добровольности там нет, просто выставляют людям счета. Поэтому прошу подготовить постановление правительства об отмене этой оплаты и внести его на следующее заседание правительства», – сказал Собянин.
Как подсчитали специалисты, навязанная услуга обходилась москвичам примерно в миллиард рублей в год http://www.homepage.ru/news/255984-v-mo ... ikov-vodyi

0